ООО "Мастерские Пинчука"

Мы предлагаем изделия, изготовленные методами гальванопластики, художественной чеканки, литья.

30 сентября 2018 года состоялся IV Открытый турнир по настольному теннису Кубок Пинчука - 2018. На турнире присутствовал основатель клуба настольного тенниса и спонсор турнира Олег Николаевич Пинчук, который пожелал участникам удачи! В турнире приняли участие 65 спортсменов из городов: Конаково, Тверь, Волоколамск, Подольск, Кимры, Удомля, Лотошино, Курсаково, Бологое, Дубна, Осташков, Торжок, Вышний-Волочок.
Благодаря поддержке Олега Николаевича подарками - теннисными мячами были награждены по шесть участников в каждой категории личного турнира. Личный турнир среди мужчин проводился в двух категориях: Макс - 300 и Открытый турнир.
6 место - Бегларян Элен( Тверь)
Наиболее зрелищными стали парный турниры: парный микст и парный абсолют. В них приняли участие 29 пар.
Победителями в категории парный микст стали Сергеева Анна( Подольск) и Ильин Илья( Тверь). Победителями в категории парный абсолют стали Ильин Илья( Тверь) и Лаврентьев Максим ( Дубна).
Хочется отметить Сергееву Анну, которая стала абсолютной победительницей Кубка Пинчука - 2018! И самого юного участника нашего турнира Кириленко Дмитрия из Торжка, который в свои 9 лет не побоялся встретится с более сильными и взрослыми соперниками и показал достойную игру!
Благодарим ООО " Мастерские Пинчука" в лице Олега Николаевича Пинчука за помощь в организации и проведении турнира,газету "Заря" и ООО "Телекон" за информационную поддержку турнира.