ООО "Мастерские Пинчука"

Мы предлагаем изделия, изготовленные методами гальванопластики, художественной чеканки, литья.

5 января в СК"Олимп" прошёл Рождественский турнир,который начался с минуты молчания в память о прекрасном тренере и очень хорошем человеке Асрияне Григории Александровиче.

В турнире приняли участие спортсмены из городов: Конаково, Кимры, Торжок, Дубна, Тверь, Лотошино, Москва, Ярославль, Луганск. Соревнования проводились в личном мужском и женском разряде, в парном смешанном и парном мужском блиц-турнире до 31 очка.

Интересная борьба развернулась в смешанном парном разряде.Хочется отметить молодых спортсменов из Дубны: Злотникову Таисию и Лапшинова Александра, которые в упорной борьбе в полуфинале сумели обыграть сильных соперников Сергееву Александру и Кириленко Андрея, а в финале совсем чуть-чуть уступили победителям турнира.

1 место - Останина Юлия (Конаково), Вокуев Алексей (Тверь)

2 место - Злотникова Таисия (Дубна), Лапшинов Александр (Дубна)

3 место - Сергеева Александра (Тверь), Кириленко Андрей (Торжок)

В мужском парном разряде места распределились следующим образом:

1 место - Вокуев Алексей (Тверь), Журавлёв Дмитрий (Тверь)

2 место - Ильин Илья (Тверь), Кириленко Андрей (Торжок)

3 место - Цховребадзе Важа (Тверь), Бриль Виктор (Тверь)

В личных соревнованиях участвовало 26 мужчин и 11 женщин.

Напряжённая борьба была у женщин, до последней встречи нельзя было определить победителя. Все играли "очко в очко", никто не хотел уступать. Немного не хватило нашей землячке Юлии Останиной до победы в турнире. Юлия заняла 2 место, проиграв всего одну встречу из десяти.

1 место - Розова Алина (Тверь)

2 место - Останина Юлия (Конаково)

3 место - Сергеева Александра (Тверь)

В финале мужских соревнований встретились два извечных соперника Илья Ильин и Андрей Кириленко. Удача по очереди улыбалась, то одному игроку, то другому. В результате серьёзной борьбы победу в финале со счётом 3-1 одержал Ильин Илья.

1 место - Ильин Илья (Тверь)

2 место - Кириленко Андрей (Торжок)

3 место - Гусев Алексей (Ярославль)

Отметим также молодых участников нашего турнира Василия Полякова из Москвы (2005 г.р.) и Злотникову Таисию из Дубны (2006 г.р.), которые наравне со взрослыми боролись за призы личного турнира и заняли 4 место в мужском и женском разряде соответственно.

Благодарим ООО "Мастерские Пинчука" и лично Олега Николаевича Пинчука за огромную помощь в организации и проведении турнира.